ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье готовы наказать человека, за то, что он творил со своей мамой в течении года

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    В Закарпатье сын довёл родную мать до немыслимого

    По согласованию прокурора Свалявского отдела Мукачевской окружной прокуратуры 32-летнему жителю Свалявы сообщено о подозрении в совершении домашнего насилия (ст. 126-1 УК Украины).

    Установлено, что закарпатец более года беспричинно и умышленно совершал психологическое насилие в отношении своей матери, с которой совместно проживает. Из-за угроз и унижений психоэмоциональное состояние женщины ухудшилось, у нее возникли системные переживания, тревога и страх. Заметим, что подозреваемый ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за домашнее насилие (ч.ч. 1,2 ст. 173-2 КУоАП).

    Напомним, самым суровым наказанием за такое преступление, согласно Уголовному кодексу Украины, является лишение свободы на 2 года.

    Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

     

    Читайте также: Летел как угорелый: Молодой парень, виновник смертельной аварии в Закарпатье, сядет на 7 лет (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору