ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье грибники нашли в лесу труп женщины

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    В Мукачевском районе найден в лесу труп

    Утром 17-го сентября грибники, которые собирали дары леса в лесному массиве неподалеку мукачевского села Быстрица, обнаружили на обочине лесной дороги бездыханное тело женщины с явными признаками насильственной смерти: многочисленными следами побоев на голове, лице и теле.

    О страшной находке сообщили в сельсовет, а оттуда поступило тревожное сообщение в райотдел милиции.
    На место происшествия, кроме следственно-оперативной группы и руководства Мукачевского райотдела милиции, прибыли и начальник закарпатской милиции Виктор Русин и его первый заместитель Владимир Шелепец.
    Убитой оказалась 48-летняя жительница Быстрицы, которая работала в селе почтальоном. Исходя из профессии потерпевшей, правоохранители отрабатывали и версию преднамеренного убийства с целью ограбления (почтальоны нередко имеют при себе деньги, которые разносят по домам пенсионерам). Однако вскоре эта версия отпала (больших денег у терпевшей в тот вечер не было).
    Как выяснилось, жену избил до смерти во время семейной ссоры ее 49-летний муж. Последний находился на момент совершения преступления в состоянии алкогольного опьянения.
    По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый в совершении убийства арестован. После завершения следствия и приговора суда его ждет наказание на срок от 7 до 15 лет лишения свободы.


    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору