ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье группа нелегалов с двумя маленькими детьми пытались на лодке попасть в Венгрию (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Путешественников и их «помощника» доставлено в отдел пограничной службы Бадалово

    Сегодня около четырех часов утра, в рамках проведения специальных мероприятий по противодействию нелегальной миграции, пограничники Мукачевского отряда задержали группу нелегальных мигрантов, которые пытались попасть в соседнюю Венгрию на лодке.



    Пограничный наряд с помощью переносного прибора ночного видения наблюдал, как группа неизвестных лиц, плыли в резиновой лодке по реке. По требованию правоохранителей прекратить движение неизвестные не отреагировали. Поэтому пограничники вынуждены были прыгнуть в реку чтобы таки остановить нарушителей и получить лодку и лиц, которые в нем переправлялись на берег. В лодке находилось семь человек. Вместе с переправщиком, который оказался нашим соотечественником, пограничники задержали еще шестерых человек с неславянской внешностью: мужчины, две женщины и двое маленьких полуторагодичных детей. Как выяснилось позже, задержанными оказались граждане Афганистана. Всех горе-путешественников и их «помощника» доставлено в отдел пограничной службы «Бадалово». Дальнейшую судьбу нелегалов будет решать суд, - отмечает пресс-служба Мукачевского пограничного отряда.


    В отношении гражданина Украины, который был задержан при попытке незаконной переправки лиц через границу следует сказать, что данное лицо неоднократно попадало в поле зрения правоохранителей. В отношении данного гражданина составлены административные протоколы. В дальнейшем оценку действиям указанного лица давать суд и полиция.


    Стоит напомнить, что согласно статье 332 Уголовного кодекса Украины, за незаконную переправку лиц через государственную границу Украины, организацию незаконной переправки лиц через государственную границу, руководство такими действиями или содействие их совершению - наказываются лишением свободы сроком от трех до пяти лет с конфискацией транспортных средств или других средств совершения преступления.



    Двух молдаван задержал 20 марта участковый инспектор пограничной службы «Новоселица» неподалеку от границы в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обсуждении геополитической обстановки в мире достигло апогея-путин рад!

    Две высокодуховных свиньи решают судьбу Украины в бескомпромиссной битве в Норильске. А вы думаете ,путин тут не причём? Как раз наоборот-это его сверхзадача, стравить быдло и пока они чубы себе отрывают, продолжить воровать. И чтоб, с1ки, выдохлись в драке друг с другом и не помышляли о Майданах.
    www.youtube.com/watch?v=f9eZL-Dm7Wk

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЕРРОРИСТЫ ИГИЛ продукт ЦРУ США. Смотри ЮТУБ. СЕНАТОР США Маккейн ТАЙНО ПОСЕТИЛ лидеров ИГИЛ в СИРИИ.Всем миром надо раз и навсегда разбомбить Америку !
    Это государство жить не может без регулирования военным способом любого уклада жизни разных стран ....
    Не станет Америки - не станет глобальных войн в мире !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всем миром надо раз и навсегда разбомбить-расейскую педерасию!И тогда наступит мир на земле!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вуйку, а как быть с 4,5 млн. украинцами-заробитчанами, которые зарабатывают в отсталой, бедной, агрессивной России, чтоб кормить свои семьи в процветающей, сильной, самой демократической и справедливой Украине???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На этот вопрос у Вуйки нет ответа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США породили ИГИЛ из-за своей тупости и лживой либерально-аморальной демократии!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Под руководством путинского ФСБ НОДовцы начали кампашку, аналогичную сРалинским процессам

    Прошло каких-то несчастных 80 лет, а быдло ещё не вымерло и прекрасно быдлячит под руководством Органов. А кончится вся эта песня ещё большим 3.14здецом, к которому и ведёт сРану путинская банда, потому что у сРалина не было такого Зомбоящика, как у путлера, зато быдло абсолютно не изменилось. Более того, в результате многолетних жёстких гэбэшных чисток в России осталось всего 14% нормальных людей.
    www.youtube.com/watch?v=QiIRHNiFJ60

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гейропейцы благодарны пиндосам за убийство Каддафи,ведь продвижение пиндосской дэрмократии важнее их гейропейских жизней.Гейропейцы счастливы что пиндосы повесили ненависного Саддама,ну и что на территории Ирака зародился ИГИЛ.Гейропейцы готовы и дальше подыхать сотнями,лишь бы пиндосы свергли ужастного Асада.Гейропейцы ненавидят проклятого Путина за то что он мешает планам пиндосов.И ждут не дождутся,когда же к ним смогут приехать бандеровские террорюги. А Баракабама, в Гаване, пьет ром, курит сигары. Ему все по уйху.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Загнивающий запад, наши дни.

    Ну и гавно эта Америка оказывается. Живут как бомжи в грязи, а в своих Голливудских фильмах втирают нам пропаганду со спецэффектами.
    www.youtube.com/watch?v=IBmTSX6Rf20

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путинский электорат недоразвитых д"билов

    Этому тупоголовому стаду всёравно, кто при власти и что происходит вокруг. Они элементарно не знают ничего о регионе, в который вероломно вторглись и оккупировали. Всё, что интересно этой биомассе это накачаться алкоголем или залипнуть у телевизора.
    www.youtube.com/watch?v=s6goP_8L-OU

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глава Василий Грицак заявил, что во взрывах в международном аэропорту и ряде станций городского метро Брюсселя может обнаружиться российский след. Об этом глава спецслужбы сказал в ходе лекции в Национальном университете «Киево-Могилянская академия».***Вот же пи_д_ор! За такие обвинения кол осиновый в башку вбивать, шиза безмозглая!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Без ГРИЦАКА не обошлось!) Еще взрывы гремят, а Василий Грицак знает, ОН сам РУКОВОДИТ!
    Вася! Поделись травой! Поздравляю Европу с таким приобретением, как Украина. Аминь.
    Вася эти теракты ответ на сговор евросоюза с турцией по эмигрантам. Хохолтупоголовый.
    Все эти мигранты в ЕС должны были быть отправлены в Украину, но получился облом. Если бы это получилось, сейчас бы ЕС выделял деньги миллиарды евро НЕ Турции, а Украине на их содержание.Пендосы сцуки разворотили осиное гнездо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даже не сомневаюсь, что этот Грицак, если не на прямую причастен к этому теракту, то знал о нём наверняка, поскольку его украинское ведомство давно сотрудничает с турецкими спецслужбами и с боевиками террористов и ИГ и Джафат Аль Нусра. Грицак-Дурко укрододиковское,а ещё генерал и с ломпасами.Очередной пациент психоневрологического диспансера, в простонародье - дурки.Нет такой гадости и подлости, на которую бы не пошел хахол ради пяти копеек прибыли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глава ведомства Василий Грицак-в 1990 году—водитель хозяйственного отдела УКГБ УССР в Ровенской области. ВОТ ЭТОТ ВЫКОРМЫШ ДО ДИБИЛА и дослужился!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пендосы-сцуки разворотили осиное гнездо.В метро Брюсселя прогремел четвертый взрыв.Надо бы всех нелегалов погрузить на самолеты и к пендосам. Что бы они сделали???Они бы точно не долетели. Копченый бы их сбил над океаном,ибо они угрожали безопасности ВША.А европе и Украине они не угрожают. Ну НЕ СЦУКИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАНДЕРОВСКИЙ след в ИГИЛЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всем миром надо раз и навсегда разбомбить Америку !
    Это государство жить не может без регулирования военным способом любого уклада жизни разных стран ....
    Не станет Америки - не станет глобальных войн в мире !
    Ну а местные разборки не так страшны для мира .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГАБОН ОБОШЕЛ РОССИЮ ПО ВВП НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ
    Привязка всей экономики к примитивному экспорту нефти и газа, цены на которые в последние годы резко упали, тотальная коррупция, дорогостоящие агрессивные войны и последовавшие за ними западные экономические санкции буквально обрушили экономику России. Это уже нашло свое печальное отражение в статистике: по данным Международного валютного фонда за 2015 год, опубликованным на его официальном сайте, Российская Федерация опустилась на 72 место в мировом рейтинге.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Точно што ты сам Габон. Эхом отозвались бомбёжки и перевороты: В Югославии, Ираке, Ливии, Иордании, Сирии, Египте санкции против Ирана. Как написано на электроопорах "Не влезай убьёт" А НАТО влезло.ВША сцуки и бандиты позорные.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ностальгирующие по сралину не предполагают,что сами могут оказаться в Гулаге

    Все уже видели видео с Бортко где от, едва не плача, славословит Сталина. Бортко на полном серьезе хочет что-то делать "в пику" ХХ-му съезду, пребывая в какой-то параллельной реальности, где он все еще воюет со съездом 1956 года в общем и предателем Хрущевым лично. Обожествление Сталина (т.с. монархизация и сакрализация особого посланника для Россиюшки).
    www.youtube.com/watch?v=cXROthoBqno