ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье группа парней похитила несовершеннолетнего

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    В Закарпатье полицейские задержали группу похитителей несовершеннолетнего

    Сегодня, 10 июня, ночью, в полицию Мукачевского района обратился житель Чинадиево. Заявитель рассказал, что неизвестные лица силой затолкали его 17-летнего товарища в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

    "В действие немедленно был введен план "Перехват" и ориентированы все подразделения полиции. В результате поисков автомобиль был разыскан и установлены личности нападавших", - комментирует начальник Мукачевского районного отделения полиции Юрий Огняник. - "Как оказалось, четверо чинадиевцив заподозрили 17-летнего парня в краже денег из дома одного из них. Ночью мужчины сели в автомобиль, разыскали этого парня. Он вместе с товарищем был в центре поселка. Там же группа лиц силой запихнула парня в автомобиль. Товарищу удалось убежать и быстро сообщить полиции о данном событии".

    Сотрудники Мукачевского районного отделения полиции оперативно разыскали пропавшего. Юношу похитители привезли в подвал одного из домов в пгт. Чинадиево и нанесли телесные повреждения.
     
    "В настоящее время проводятся следственные действия, работники полиции проводят опрос всех участников событий. Решается вопрос о правовой квалификации преступления", - комментирует начальник полиции Юрий Огняник.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Двое мужчин нанесли ужгородцу ножевые ранения (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость