ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье хостел выдал правоохранителям подозрительного иностранца (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    44 переглядів
    В Закарпатье турку из Львова "обломали" все планы

    Иностранца, который сегодня в полночь пытался незаконно добраться Словакии, задержали возле села Оноковцы пограничники отдела "Ужгород" Чопского отряда.

    О пребывании подозрительного иностранца в пограничные правоохранителей сообщили работники местного хостела. Итак, информацию о возможной попытке нарушения госграницы немедленно передали на подразделения отдела пограничной службы "Ужгород", и все направления усилили дополнительным персоналом.
    Пограничный патруль заметил неизвестного в нескольких сотнях метров от государственной границы. Мужчина, направлявшийся в сторону границы, оказался гражданином Турции. Задержанный имел при себе загранпаспорт и автобусный билет из Львова.

    С целью выяснения обстоятельств правонарушения и привлечения к административной ответственности, иностранца доставили в отделение "Оноковцы". После выяснения всех обстоятельств он будет привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы
    Украина».

     

    Читайте также: "Жирное" ограбление в Закарпатье: Семью связали, угрожали пистолетом и забрали все ценное из дома

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору