ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за какой-то квартиры сын едва не зарубил отца топором

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    В дом потерпевшего выехала следственно-оперативная группа

    В дежурную часть райотдела милиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен 84 летний житель села Грушево Тячевского района на Закарпатье, с множественными травмами головы.


    В дом потерпевшего выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции.

    На месте происшествия было установлено, что 45-летний житель с. Грушево, находясь в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом своего отца выяснять, почему тот оставляет квартиру младшему сыну а не ему. Разговор перерос в ссору в ходе которой злоумышленник схватил топор и ударил родного отца по голове и продолжал бить. В то время в помещение зашел младший сын который остановил безжалостное избиение.

    После совершения преступления злоумышленник скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан и помещен в изолятор временного содержания.

    Как сообщили в Тячевском РО УМВД, по данному факту внесены сведения в единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 15 ч.1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (покушение на умышленное убийство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору