ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за нелепого ДТП всё село осталось без важного ресурса (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    96 переглядів
    Невезучее ДТП в Закарпатье: Горе-водитель оставил целое село без газа

    Жители домов на улице Суворова в селе Золотарево во вторник, 7 июля, остались без газоснабжения. Все - из-за ДТП. Житель села, заезжая к своему двору на автомобиле въехал в дворовой ввод среднего давления. Для ликвидации последствий аварии пришлось отключать жителей всей улицы, а это 31 дом, от газоснабжения. Сам водитель в ДТП не пострадал. Через несколько часов, благодаря профессиональной работе сотрудников "Закарпатгаза", газоснабжение восстановлено в полном объеме.

    «Случаи, когда водители повреждают наземные газопроводы - не редкость. Буквально на прошлой неделе аналогичное происшествие произошло в селе Рокосово этого же района. К счастью, как тогда, так и теперь люди не пострадали. Правда, неприятным моментом для виновников является то, что они сами должны возместить нанесенный ущерб. Еще раз призываем водителей быть внимательными на дороге, прежде всего, для собственной безопасности», - прокомментировал главный инженер АО «Закарпатгаз» Виктор Водзинский.

    Аварийная служба АО «Закарпатгаз» работает круглосуточно при любой погоде и обстоятельств, например карантин и тому подобное. С начала 2020 газовики ликвидировали 5287 утечек и аварий.

    Пресс-служба АО «Закарпатгаз»

     

    Читайте также: Люди боятся спать: В Закарпатье многоэтажки страдают от ужасающих гостей (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору