ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за тайника в газовом баллоне, румын лишился Dacia (фото)

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
    Закарпатские таможенники нашли сигареты в газовом баллоне

    Как сообщила UA-Reporter.com Кристина Герасимюк, главный инспектор связей с общественностью Виноградовской таможни, в международном автомобильном пункте пропуска "Солотвино" Закарпатской области таможенники обнаружили тайник с сигаретами в газовом баллоне автомобиля...


    21 февраля в международном автомобильном пункте пропуска "Солотвино" Виноградовской таможни гражданин Румынии пытался перевезти через украинско-румынскую границу 350 пачек сигарет марки "VICEROY", с акцизной маркой России, скрытых от таможенного контроля в специально изготовленном хранилище.

    27-летний житель города Сигет направлялся из Украины в Румынию. В ходе осмотра его легкового автомобиля марки "DACIA" таможенники обнаружили тайник, находившийся в газовом баллоне автомобиля, который предварительно был специально переоборудован для перевозки скрытых сигарет.

    Таким образом, попытка улучшить свое материальное положение незаконным путем закончилась изъятием и сигарет (2 450 грн), и автомобиля (35 740 грн), судьбу которых решит суд, а по факту нарушения составлен протокол по признакам ст. 352 Таможенного кодекса Украины.



    2_14.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору