ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за ужасных действий человека 22-летний парень умер мучительной смертью

    29 марта 2024 пятница
    34 переглядів
    Горе-водитель, сбивший насмерть молодого пешехода в Закарпатье, наконец-то взят под стражу

    По ходатайству процессуального прокурора Межгорского отдела Хустского местной прокуратуры следственным судьей Межгорского районного суда взят под стражу на 60 суток, без возможности внесения залога подозреваемого в совершении ДТП, которое привело к смерти человека.

    Инцидент произошел 26 октября 2019 в пгт. Межгорье. Как теперь установлено подозреваемый, совершая обгон попутного автомобиля, выехав на встречную полосу движения допустил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший, 22-летний житель села Запеределья, погиб на месте аварии.
    Через несколько часов правоохранители задержали 34-летнего жителя пгт. Межгорье по подозрению в совершении данной аварии. По результатам экспресс-теста, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Задержанному сообщено о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего и оставлении его в опасности (ч.2 ст.286, ч.3 ст.135 УК Украины).

    Сейчас в указанном производстве продолжается дальнейшее досудебное расследование, которое, под процессуальным руководством местной прокуратуры, осуществляют следственные Межгорского ОП Хустского ОП ГУНП в Закарпатской области.

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

     

    Читайте также: Угрожал устроить проблемы: Рэкетир из Закарпатья вымогал от жертвы 100 000 гривен за несуществующий долг (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору