ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за загоревшегося грузовика едва не сгорел весь жилой дом

    20 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    В Раховском районе сгорела дотла фура со своими прицепами

    Вчера, 8 января, около часа дня в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о том, что в селе Белая Церковь Раховского района на Закарпатье горит хозяйственная постройка...


    За считанные минуты на месте вызова уже работали бойцы ДПРП-5 пгт В.Бичков и ДПРЧ-3 г. Рахов. На момент их прибытия, кроме хозяйственной постройки огонь уже успел взять в плен и грузовой тягач марки «Renault Magnum» с прицепом. Последний был загружен пластмассовой тарой.

    По словам хозяина транспортного средства и домохозяйства, накануне он решил прогреть тягач. Запустив двигатель, водитель на время отлучился по делам, а когда вернулся, то огонь уже хозяйничал на его подворье.

    Вначале владелец бросился собственноручно укрощать стихию, но после того, как все попытки оказались тщетными, он же позвонил в службу «101». Однако, время было уже упущено, и пожар уже успел пройти начальную стадию горения.

    Из-за сложности пожара дополнительно к его тушению привлекались также подразделения МПК-2 с.Солотвино, ДПРЧ-8 г. Тячев и МПК-1 с. Тересва.

    Совместными усилиями пожарные сумели спасти от уничтожения двух жилых зданий и экскаватора. Кроме транспортного средства и хозяйственной постройки огнем было уничтожено и повреждено: два прицепа, 15 складометров досок, 40 кв. м металлочерепицы и соседнюю хозяйственную постройку.

    Вероятной причиной специалисты называют короткое замыкание электропроводки грузового тягача. Сумма прямых убытков устанавливается.

    ТУ МЧС в Закарпатской области



    2_1.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а шо каже ДЬЮРЬО Лебедев главний Техногенщщик ?????його лем Бабки дале інтересувуть????????