ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье издали путеводитель о природном парке «Синевир»

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    В Закарпатье парк "Синевир" разработал путеводитель

    В Закарпатской области Национальный природный парк «Синевир» разработал и издал ряд проспектов и новый путеводитель для туристов и путешественников.


    Издание информационно-пропагандистской и рекламной литературы - важный момент для природно-заповедного дела.

    Качественная полиграфическая продукция, которая распространяется среди местного населения, туристов, участников массовых эколого-образовательных мероприятий направлена ​​на то, чтобы общественность была информирована о роли национальных парков и заповедников, их вклад в сохранение, охрану и воспроизводство природы, о рекреационном потенциале, ценных природных объектах.

    С этой целью недавно Национальный природный парк "Синевир" разработал и издал ряд проспектов, а также путеводитель. Именно путеводитель и привлекает больше всего внимания.

    Это удобная карманного формата, высокого качества книжка, но содержит всю необходимую для туриста информацию, а именно: краткие сведения о НПП "Синевир", его местонахождение, сеть мотелей, экологических, научно-познавательных, туристических троп, музеев, а главное - неповторимых уголков природы парка , которые манят в наш край тысячи путешественников из разных концов света.

    В издании также помещены две туристические карты НПП "Синевир", благодаря которым путешественники смогут решить, какие места им наиболее интересны для посещения. На картах условными обозначениями нанесены все сведения о рекреационной инфраструктуре региона.

    Кроме путеводителя, свет увидели яркие проспекты об экологических тропах "Синевирское озеро", "Колочава", "Плотина-Озирце", туристический маршрут "Линия Арпада".

    Отдельно изданы проспекты о научной и эколого-образовательной деятельности НПП "Синевир", которые в последнее время в набирают особых оборотов.

    Юрий Бабичин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Было бы не плохо, если бы данное издание было помещено на Интернет странице. Тем более, что есть такая страница http://tok-synevir.zaua.com/. Это привлекло бы еще большее количество посетителей. Я тоже с удовольствием просмотрел бы это издание, не смотря на то что я вырос в этих краях и каждая тропинка, когда то, была многократно исхожена. Привет землякам от Гречина Василия.