ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье изувер убил мать и двух женщин

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    На след женщины вышли собаки, привели в лесополосу

    — На след женщины вышли собаки, привели в лесополосу. Сверху была накрыта ветками, — говорит Александр Боднарчук из Мукачевского отдела полиции Закарпатья.

    4 июля за селом Русская Кучава полицейские нашли тело 34-летней Анны Устиновой. — В убийстве сразу сознался ее сожитель Виталий Тымко, 29 лет. Сказал, что в тот день поссорились, ударил женщину несколько раз. Как потеряла сознание — лег рядом спать. Когда проснулся, она была уже холодная.

    Анну Устинову искали три дня.

    — Аня была легкомысленной. Родила четырех детей от разных мужчин. Всех забрали в приют. С Виталием прожила где-то год, — говорит 40-летняя Александра из Русской Кучавы.

    Во время допроса Тымко сознался, что два года назад так же убил предыдущую сожительницу Викторию Баркасий. Остатки женщины откопали в его хлеве.

    — Когда Вита пропала, все на Виталия подумали. Говорил, что она взяла ведро и пошла сливы рвать. Чего не вернулась — не знает, — рассказывает Александра. — Вита — сирота, из соседней Медведевки. Как сошлась с Виталиком, перевезла к нему всю мебель, телевизор. Потом стали ссориться. Когда исчезла, думали, что не выдержала и поехала домой. Родственников у нее не было, никто не заявлял.

    Виталия Тымко и на три года младшую сестру Наталию воспитывала мать. Отца не знали.

    — Виталик с детства пил, курил, крал. После 9 классов учиться не пошел. Перебивался подработками. Никогда не имел денег, — продолжает Александра. — В 16 лет жестоко зарезал маму. Отсидел восемь лет. За это время сестра Наталия вышла замуж, выехала. В 2013-м Виталий вернулся домой, сошелся с Витой.

    С Тымко связывают гибель еще одной женщины. Несколько лет назад он одолжил 300 гривен у жительницы соседнего села Кузьмино. Отдать не мог, заемщица ругалась. Потом ее нашли утопленной в колодце. Милиционеры не открывали уголовное дело, потому что решили, что прыгнула сама.

    Виталию Тымко грозит пожизненное заключение.

    В Закарпатье жестокое убийство : 16-летний сын зверски убил собственную мать (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору