ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье кандидат в президенты встретился с венграми (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    В Ужгороде прошла встреча Бойко с руководством венгерской общины

    Представители ОПОРЫ заметили кандидата в президенты, народного депутата от Оппоблока Юрия Бойко в офисе Общества венгерской культуры Закарпатья в Ужгороде. Встреча Бойко с венграми проходила за закрытыми дверями.

    Об этом в комментарии корреспонденту Укринформа сообщил Ярослав Гулан, координатор наблюдения за выборами Гражданской сети ОПОРА в Закарпатской области.

    "ОПОРА неожиданно узнала о сегодняшнем визите Бойко на Закарпатье, он широко не анонсировался, и нами не зафиксирована информация о публичных акциях и​ встречах с избирателями. По нашей информации, сегодня господин Бойко встретился, очевидно, с представителями венгерского меньшинства на Закарпатье – он был замечен возле здания ОВКЗ (Общества венгерской культуры Закарпатья – ред.), Там заметил его наш наблюдатель", - сказал Гулан.

    По его словам, на само мероприятие представителю ОПОРЫ не удалось попасть, туда пускали только по приглашениям - в том числе и журналистов.

    "Но визит есть, и это говорит о том, что Юрий Бойко начал встречу с представителями венгерского меньшинства на Закарпатье", – говорит Гулан.

    Правда, пока нельзя точно утверждать, находился ли Бойко на встрече в качестве кандидата в президенты, потому что Бойко также является народным депутатом.

     

     Как видно по фотографии , сопровождали Юрия Бойко депутаты Закарпатского облсовета, представители партии "За життя" Иван Чубирко и Віктор Русин . 

     

    Читайте также: В Ужгороде исторический объект, который пережил войну, не может пережить свинство людей (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя парфенов

    Комментарий: 

    очень стыдно за этих бездарей!!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    А за кровавого главалкаша и банду ЖИДОВ ПО НОВОМУ тебе не стыдно?

    Аватар пользователя Местный

    Комментарий: 

    Один лучше другого.