ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье концерт Ивана Поповича едва не закончился массовой дракой

    20 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    В Иршаве на концерте Ивана Поповича охранник избил зрителя

    Сегодня появилась информация о воскресном инциденте во время массовых мероприятий в городе Иршава. На центральной площади города проходил спортивный турнир «Праздник силы» и концерт с участием народного артиста Украины Ивана Поповича. Впечатления от праздника было испорчено досадным инцидентом.


    Праздник был приурочен 116-летию со дня рождения силача Ивана Фирцака (Кротона).

    Сначала выступали цирковые артисты, местная молодежь показывала свои спортивные возможности. А дальше праздник продолжил народный артист Украины Иван Попович.

    Когда концерт был в разгаре, один из зрителей, 28-летний житель Заречье, начал показывать артисту неприличный жест и высказался оскорбительными словами в его адрес.

    На это сразу отреагировала частная охрана, стоявшая у самой сцены. Частные охранники оттеснили мужчину от сцены и при этом нанесли ему телесные повреждения.

    Сам инцидент длился около 30 секунд. Охранники ничего не сообщили об этом в милицию.

    Пострадавший обратился за медицинской помощью, а врачи сообщили о травме мужчины к Иршавского райотдела милиции.

    Для обеспечения правопорядка во время данных мероприятий было задействовано 7 сотрудников Иршавского райотдела милиции, которые на момент инцидента находились неподалеку сцены.

    Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.122 Уголовного кодекса Украины (Умышленное средней тяжести телесное повреждение), где предусмотрено исправительные работы на срок до двух лет, ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на срок до трех лет.

    В настоящее время принимаются меры по установлению обстоятельств происшествия. Милиция просит очевидцев инцидента сообщать информацию о том, что произошло, с целью объективного и качественного расследования обстоятельств дела.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору