ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье контрабандист с 62 ящиками сигарет попал в милицейскую засаду

    19 апреля 2024 пятница
    29 переглядів
    На границе с Венгрией милиция обнаружила 62 ящика сигарет

    В поселке Вилок Виноградовского района на Закарпатье работники милиции совместно с пограничниками во время несения службы по противодействию перемещению через границу контрабандных товаров, остановили для проверки микроавтобус «Hyundai».


    Водитель перевозил 62 ящика сигарет марки «Jing Ling», «Compliment», «LM», «Marble», «NZ», «Davidoff» и «Kent». Марки акцизного сбора на сигаретах вызвали у правоохранителей сомнение относительно их соответствия установленному образцу.

    Микроавтобус с грузом был доставлен в Виноградовский райотдел милиции.

    Следователем Виноградовского райотдела милиции данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.199 Уголовного кодекса Украины (перевозка с целью использования при продаже товаров поддельных марок акцизного налога).

    Происхождение и назначение контрабандных сигарет устанавливают правоохранители.

    Продолжается досудебное следствие.


    Милиция решила проверить, есть ли коррупция на закарпатской таможне. 28 апреля, на украинско-венгерской границе в городе Чоп возник инцидент. Из двух десятков микроавтобусов вышли разгневанные люди, которые стали высказывать претензии к работникам милиции, которые работают неподалеку таможни...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости