ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье контрабандисты открыли огонь по пограничнику

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    На Закарпатье контрабандисты стреляли в пограничника

    Военнослужащие Государственной пограничной службы продолжают проводить комплекс мероприятий, направленных на борьбу с контрабандой деятельностью. Часто со стороны организаторов противоправной деятельности на границе оказывается яростное сопротивление и противостояние.

    Подтверждением этому является факт нападения вчера на участкового инспектора отдела пограничной службы «Богдан» Мукачевского отряда.

    Неизвестные лица на автомобиле подъехали к пограничнику во время выполнения им своих служебных обязанностей и, ничего не объясняя, осуществили выстрел из травматического оружия по военнослужащему и скрылись с места происшествия. В результате выстрела пуля попала военнослужащему в ногу.

    По данному факту было проинформировано сотрудников полиции и прокуратуры. Принято решение о внесении данных в ЕРДР уголовного производства по ч.2 ст. 345 УК (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).
    Государственная пограничная служба Украины


    15 - 16 июня 2016 года КПП "Ужгород" на границе со Словакией закроют для грузового транспорта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору