ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье контрабандисты своего подельника "кинули" на произвол судьбы (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Желание подзаработать обернулось для 20-летнего закарпатца полнейшим провалом.

    Вчера вечером в Закарпатье на украинско-румынской границе пограничники Мукачевского погранотряда пресекли попытку табачной контрабанды.
    Во время патрулирования военнослужащие отдела «Деловое» увидели несколько мужчин, которые несли в сторону границы с Румынией пакеты обернутые в черный полиэтилен. Законные требования пограничников о прекращении движения, неизвестные проигнорировали даже после предупредительных выстрелов, зато побросали свой груз и бросились бежать. Одного из беглецов, одетого в гидрокостюм, задержали военнослужащие пограничной комендатуры быстрого реагирования «Великие Мосты», прибывшие на участок ответственности отдела «Деловое», с целью усиления охраны границы. 
     

    Во время осмотра местности пограничники обнаружили 5 ящиков, в которых находилось 2500 пачек сигарет.   
    Задержанного контрабандиста, 20-летнего гражданина Украины, жителя города Рахов, доставили в пограничное подразделение. В отношении его были составлены протоколы об админправонарушениях по ч. 1 ст. 204-1 КУоАП и 185.10 КУоАП. Дело направили в суд.
    Табачные изделия также доставили в пограничное подразделение, впоследствии их передадут сотрудникам ГФС, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

     

    В поезде на КПП Матевце-Павлово словаки "выловили" 340 000 контрабандных сигарет (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору