ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье коронавирусом заразилась целая семья медиков

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    В Закарпатье семья медиков инфицирована коронавирусом

    Сразу у трех жителей г. Иршава подтвердили коронавирус.

    В Иршавском горсовете сообщают, что ПЦP тестированием подтверждено заболевание коронавирусом у 3-х иршавчан, которые являются семьей медработников.

    Всего с Иршавского района в областной лаборатории находится 35 тестов для подтверждения на COVID-19, отобранных 3-5 дней назад.
    Такая задержка с получением результатов не дает возможности определить достоверное количество инфицированных, правильно и эффективно реагировать на процесс лечения и определения и изолирования круга контактных лиц.

    Так, последние 13 результатов ПЦP тестов, в том числе и 3 сегодняшние полученные из Мукачевской лаборатории благодаря содействию Виктору и Андрею Балогам.
    - В очередной раз подчеркиваем, будьте максимально осторожны, не выходите без крайней необходимости из дома, ведь только самоизоляция и жесткое соблюдение условий карантина обезопасит вас от заболевания коронавирусом. Учтите, что по прогнозам медиков-инфекционистов после пасхальных праздников возможен пик заболевания придется на начало мая месяца, - отмечают в Иршавской горсовете.

     

    Читайте также: В Закарпатье коронавирус забрал жизнь еще одного человека

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору