ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье кражу бензопилы раскрыл простой участковый инспектор милиции

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Закарпатка сообщила, что из ее подсобного помещения кто-то украл бензопилу

    К участковому инспектору милиции Раховского райотдела обратилась жительница села Богдан. Женщина сообщила, что из ее подсобного помещения кто-то украл бензопилу.


    Участковый инспектор милиции вызвал следственно-оперативную группу, а тем временем начал самостоятельно расследовать преступление. Офицер, владея информацией о местных жителях, сначала начал проверять граждан, склонных к совершению правонарушений. В течение двух часов он установил личность вора. Вором оказался брат заявительницы, который уже неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные преступления.

    Подозреваемого задержали в соседнем селе, когда он направлялся к автобусной остановке. Мужчина во всем признался и рассказал, что украденную бензопилу продал за 250 гривен, а чтобы избежать наказания, намеревался выехать за пределы области.

    Как сообщил начальник Раховского райотдела милиции Людвиг Файт, следственным отделением начато уголовное производство по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору