ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье кризис заставляет безработных грабить даже своих близких

    18 апреля 2024 четверг
    30 переглядів
    В Закарпатье активизировались "домушники"

    С заявлением в Хустский горотдел милиции обратилась жительница с.Н.Селище этого района. По словам заявительницы, ее бывший муж забрал из дома ее мобильный телефон и цифровой фотоаппарат общей стоимостью 2000 гривен.


    42-летнего грабителя задержала милиция, краденые вещи разыскивают. По ст.186 ч.1 УК («Грабеж») решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    С аналогичным заявлением в Тячевский райотдел милиции обратился житель села В.Лазы этого района. Из дома заявителя пропали деньги в сумме 160 гривен и мобильный телефон «Нокиа». В краже хозяин подозревает своего 28-летнего соседа, о чем и сообщил в милицию.

    Третьей пострадавшей от «своих» воров стала жительница села В.Водяне Раховского района. Из шкафа спальной комнаты женщины пропали деньги в сумме 4000 гривен. В краже и заподозрила свою 25-летнюю невестку, о чем сообщила в милицию. Ее ли рук это дело, выясняют правоохранители.

    Исчезли деньги и у 54-летней жительницы Тячева. Женщина пришла в гости к своей знакомой, где у нее украли из сумочки более 1600 гривен. О краже в Тячевский РО сообщила дочь. Как и в предыдущих случаях, вора и похищенное разыскивают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору