ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье леса получат дорожнюю инфраструктуру

    24 апреля 2024 среда
    89 переглядів
    В прошлом году на Закарпатье построено 57 км лесных дорог

    В этом и следующем годах лесоводы Закарпатья должны обеспечить выполнение заданий по строительству 93,7 км новых лесных дорог, мостов, подпорных стенок и ремонта и содержания существующей лесной дорожной инфраструктуры.

    В прошлом году на Закарпатье построено 57 км лесных дорог, что в 2 раза больше чем в 2012 году. Об этом журналистам рассказал главный лесовод Закарпатья Игорь Физик, сообщает пресс-служба Закарпатской облгосадминистрации.

    «Сейчас работаем над нанесением GPS-трекеров трасс лесных дорог, которые построены и планируются строить, на электронные цифровые карты. Для повышения эффективности использования дорожно-строительной техники на строительстве лесохозяйственных дорог на всю имеющуюся технику установлены GPS - приемники. Это дает возможность в режиме онлайн держать на постоянном контроле ход строительства дорог, эффективность использования дорожно-строительной техники», - отметил он.

    В этом и следующем годах лесоводы Закарпатья должны обеспечить выполнение заданий по строительству 93,7 км новых лесных дорог, мостов, подпорных стенок и ремонта и содержания существующей лесной дорожной инфраструктуры. Также в 2014 году закарпатские лесники будут работать над дальнейшим увеличением общей площади лесов, созданием 9,1 га новых плантаций новогодних елок.

    Кстати,
    главный лесник Закарпатья до сих пор не знает, как варвары разбудили вулкан на Анталовецкой Поляне!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору