ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ликвидировали законспирированное бандподполье Кремля

    16 апреля 2024 вторник
    97 переглядів
    В Закарпатье ликвидирована резидентура Путина

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили агентурную сеть российских спецслужб, организаторы которой в России вербовали закарпатских заробитчан для участия в проплаченных антиукраинских акциях.

    Правоохранители установили, что в Москве под прикрытием общественной организации российские спецслужбы вербовали жителей Закарпатья, которым ставили задачи по проведению агитации в поддержку автономизации Закарпатской области.

    СБУ задокументировала противоправную деятельность одного из руководителей общественной организации - бывшего сотрудника спецслужб РФ, который В 2015 году завербовал нескольких жителей Закарпатья, которые за деньги согласились участвовать в перекрытии в регионе дорог, проведении протестных акций против мобилизации, а также митингов в поддержку автономизации области, создание фейковых республики "Подкарпатская Русь".

    Действия гражданина России, который объявлен в розыск, СБУ квалифицировала по ч. 3 ст. 110-2 (Финансирование действий, совершенных с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти, изменения границ территории или государственной границы Украины) и ч. 2 ст. 110 (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины, сообщила пресс-служба СБУ.

    Если будете перекрывать дороги и участвовать в протестных акций против мобилизации - помните , вы уже завербованы !!!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сергей

    Комментарий: 

    Кажуть, що влада планує зробити 1 квітня національним св'ятом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Днем русского ивана дурака, жаль убогих москалей..

    Аватар пользователя ghjhf

    Комментарий: 

    Госстат: Украинцы за год стали беднее более чем на 18 млрд гривен

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото плешивой недоцарь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дави ватных тараканов и триколорных клопов.........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Мариуполе уже задавили таракана.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СеБерУ, правоохранительные органы Украины,свою бездеятельность и не компетенцию стали сваливать все на Кремль, Путина.Вы раскройте хоть одно преступление и потом скажите, что это кремль или кто то другой, а так это просто болтовня не компетентных людей.А если украинец совершает преступление, как по убийству Вороненкова, то тогда этого украинца обязательно завербовали в Кремле, даже если он был патриот и воевал в АТО.Сашко Билый видно тоже был завербован марсианинами.Действительно сплошной ШАТУН получается, правда в паре с КРАДУНОМ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему бы не принять закон, согласно которому в любом преступлении в Украине впредь считать виноватой Россию? Тогда можно сильно сэкономить на следственных органах и судах, разгрузить следственные изоляторы, в общем, сэкономить приличную денежку. Ведь и так по факту стоит украинцу обгадиться, так сразу - еще шаровары не просохли - поднимается визг, что Путин лично туда навалил и навонял.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну конечно Россия виновата. Надо же свои косяки на кого-то свалить, напукали, навоняли - но это НЕ мы. А если говорят и вспоминают о России-значит она живет и крепнет! Плохо, когда не вспоминают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наконец то ЕС дает в долг 600 млн. в обмен на украинский лес.Вырубят леса и негде будет прятаться бандподполью,а скоро население вымрет или разбежится так и некому будет участвовать в этих бандподпольях.Только жалко безпеку что останутся без работы,смогут правда вести войну с инопланетными шатунами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сами нагнетают обстановку, а винят во всем Росс///ию и Пу///тина, с больной головы на здоровую, главное для них закукарекать, обвинить агрессором Россию, но не понимают, что киевские под руководством США сами являются агрессорами для своего украинского народа.НА///ТО использует их как бар///анов....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Не дай бог если случайно на территорию Украины упадет астероид или какая-то другая каменюка с космоса, ведь обвинят опять же Рос////сию, Кре///мль, Пу///тина. Почему так в украинских власть имущих заклинило мозги??? Кто может объяснить???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Объяснение очень простое, как в народе говорят: с кем поведешься от того и наберешься. Вот например глава Центрального командования Вооруженных сил США генерал Джозеф Вотел, выступая в четверг перед конгрессом, сообщил, что американские военные не в состоянии обеспечить безопасность мирных граждан при проведении антитеррористической операции в иракском Мосуле. И как всегда говорят США:"Мы бомбим гражданские цели только случайно, русские— со злым умыслом".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А разве государство США основанное на крови местного населения, может ли начать действовать по другому?Такие спасители мира только убивали людей и убивают дальше по всему миру со своей гребаной дерьмократией-Вьетнам, Корея,Камбоджа, Югославия,Афганистан, Ливия, Ирак на их руках смерть Кадаффи, Хусейна и своих индейцев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так они блин считают себя ангелами совести,а каждый год убивают то там то там,за тыс. км от своих границ.Да ни одна загубленная жизнь не стоит той демократии которой США все это прикрывает.Там демократией и не пахло ни когда.Ничего не меняется,раньше все под именем Христа совершали теперь дерьмократизируют тех у кого нет ПВО и хорошей армии.На Чудское озеро тоже приперлись под предлогом принести свет и разум и веру.Да нет у вас ни веры ни совести ни тогда ни сейчас,уже правда про бога не говорят,да и какой там Бог?Садом и Гомора помните?....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Так США и есть со всеми атрибутами Содом и Гомора,и судьба видимо такая же будет.Врать постоянно не получится.Они США мастаки со слабыми, они херои и против мирного населения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мэр Днепропетровска назвал украинцев «унылым говном»

    Аватар пользователя Капитан Плота

    Комментарий: 

    Ну и анекдот!!! Нагнетают ситуацию и запугивают людей. УРОДЫ!!!