ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье любитель покататься на чужом авто нехило влип (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    За BMW на СТО наглый угонщик полез ночью.

    В Виноградове полицейские поймали вора, угнавшего чужой "BMW".
    Сотрудники полиции Виноградова оперативно раскрыли угон автомобиля. О совершении преступления в полицию сообщил владелец автомастерской, который рассказал, что с его СТО исчез автомобиль марки «BMW», который местный житель оставил у него для ремонта.
    Оперативники быстро установили обстоятельства, при которых совершили преступление и лицо причастное к незаконному завладению транспортным средством. Установлено, что 22-летний житель Виноградова ночью проник в автомастерскую, где нашел ключи от машины и угнал ее. Парень некоторое время ездил по городу на чужом авто, а потом оставил транспортное средство на одной из улиц.

    Полицейские изъяли автомобиль и в ближайшее время вернут владельцу. Злоумышленника разыскали и уже сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное завладение транспортным средством, соединенное с проникновением.
    Сейчас следователи готовят все необходимые материалы для направления материалов уголовного дела для судебного разбирательства, - сообщает пресс-служба полиции в Закарпатье.

     

    Масштабная афера: В Закарпатье предприниматель "расчистил" русло Тисы на 7 миллионов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Любопытный