ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мерзкий абьюзер всячески издевался над собственной тёщей: Решение суда поразило

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    В Закарпатье домашнего насильника наказали по всей "строгости" закона

    По доводами прокурора Хустской окружной прокуратуры 55-летний житель одного из сел района осужден за систематическое совершение домашнего насилия в отношении лица, с которым он находится в семейных отношениях (ст. 126-1 УК Украины).

    Прокурором в суде доказано, что обвиняемый на почве неприязненных отношений совершал психологическое и физическое насилие в отношении своей 74-летней тещи. Он словесно оскорблял ее, нецензурно ругался. Такие действия мужчины привели к душевным страданиям потерпевшей, ухудшение ее психоэмоционального состояния.

    Факты противоправного поведения гражданина правоохранители фиксировали с июня текущего года. Женщина неоднократно обращалась в полицию с заявлениями о совершении зятем домашнего насилия, однако последний никак на это не реагировал.

    Хустский районный суд принял во внимание доводы прокурора и вынес приговор, на основании которого закарпатцев назначено наказание в виде 1 месяца ареста. Сейчас идет время на апелляционное обжалование, - информирует пресс служба Закарпатской областной прокуратуры

     

    Читайте также: Перевернутый грузовик на обочине: Очевидцы поделились кадрами с места аварии в Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии