ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье местные жители подняли панику из-за подозрительного авто и не зря

    23 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    В Закарпатье странная иномарка на улице вызвала массовую панику у людей

    Вчера ночью в полицию Мукачевского района поступило сообщение от неравнодушных людей из села Бобовище Мукачевского района о том, что они заметили в селе подозрительное авто, в котором находится лицо, которое может совершить кражу.

    На место происшествия прибыла группа быстрого реагирования патрульной полиции. Полицейские обнаружили в селе автомобиль марки "Volkswagen Golf" иностранной регистрации и проверили водителя, жителя города Мукачево.

    Выяснилось, что мужчина вообще не имеет водительского удостоверения, руководит чужим автомобилем, а сам находится в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования он отказался.

    "На правонарушителя составили в присутствии свидетелей админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения и отстранили его от управления", - отметили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Пик наглости и позорище: В центре Мукачево полицейские провели бесплатный "мастер-класс" по парковке для козлов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору