ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье местный житель погиб в жуткой аварии (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    121 переглядів
    Фатальное ДТП в Закарпатье: Перебежать дорогу стало роковой ошибкой для пешехода

    В селе Соймы, что вблизи Межгорья, водитель автомобиля «Opel Vivaro» допустил наезд на перебегавшего дорогу пешехода. В результате полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. По факту возбуждено уголовное производство.
    Вчера, 19 декабря, около 18:00, полицейские получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Соймы близ Межгорья.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что заявитель – 46-летний местный житель, двигаясь на автомобиле Opel Vivaro, допустил наезд на пешехода.

    По предварительным данным, потерпевший как раз перебегал дорогу из-за автомобиля, ехавшего навстречу заявителю. В результате полученных травм 51-летний местный житель скончался на месте происшествия.
    Водитель транспортного средства «Opel Vivaro» был освидетельствован – за рулем он находился трезвым. Автомобиль доставлен на штрафплощадку полиции.

    По указанному факту следователи полиции открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть). Следствие по делу продолжается.

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Словакии, на границе с Закарпатьем, бесконечная очередь: заробитчане едут домой (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору