ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье микроавтобус налетел на джип: Пострадал ребёнок (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    87 переглядів
    В Закарпатье столкнулись два "Volkswagen": есть пострадавшие

    Правоохранители уже выяснили предыдущие обстоятельства ДТП, произошедшего в Виноградовском районе. Факт задокументирован. Начатое следствие.

    Вчера, 25 августа, около 15:00 в полицию поступило сообщение от анонима об аварии на отрезке дороги между селом Онок и городом Виноградов. Прибыв по вызову, следственно-оперативная группа установила, что 37-летний житель села Ольховке, Тячевского района, управляя микроавтобусом «Volkswagen Transporter» не справился с управлением и допустил столкновение с кроссовером «Volkswagen Touareg», 31-летней жительницы Виноградова.

    В результате столкновения внедорожник съехал с дороги, а пассажиры, находившиеся в нем получили телесные повреждения. По состоянию на сейчас 54-летняя и 12-летняя жительницы Виноградова проходят лечение в районной больнице Виноградова. Угрозы их жизни нет.

    По факту ДТП с пострадавшими в полиции начато следствие. Водителей освидетельствовали. Оба - трезвые. Сейчас открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Автомобили участников аварии помещено на штрафплощадку. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: ДТП в Закарпатье, есть пострадавшие: Водитель уснул за рулём (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору