ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиции еще не надоело вылавливать наркоманов

    24 апреля 2024 среда
    36 переглядів
    В Межгорье задержали изготовителя и распространителя наркотиков

    Сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о том, что 40-летний житель Межгорья может быть причастен к изготовлению и распространению наркотиков.


    В обеденное время следователи наведались по нужному адресу и обнаружили в подсобном помещении возле дома два полиэтиленовых пакета с более ста граммами маковой соломки, электрическую мельницу, комплект для ингаляции и систему капельной инъекции. Межгорца ожидает уголовная ответственность.

    23-летний житель Мукачево был задержан в вечернее время в одном из кафе города сотрудниками милицейского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков во время сбыта им психотропного вещества метамфетамин. За один грамм этой гадости наркоделец выручил 360 гривен, которым, правда, недолго радовался.

    В с.Горонда Мукачевского района участковым попался вечернее время с почти двадцатью граммами марихуаны 42-летний житель этого села.

    По десять граммов этого дурман-зелья нашли милиционеры в доме 23-летней жительницы иршавского села Довге и в кармане куртки 33-летнего жителя Великого Бычкова Раховского района, которого задержали в вечернее время на улице родного села.

    Всех наркодельцов теперь привлекают к уголовной ответственности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что то часто в последнее время. Копча сбежал и антибиотик начал передел рынка ?