ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция начала менять всех руководителей, начиная с Мукачево

    16 апреля 2024 вторник
    116 переглядів
    Новым руководителем Мукачевского горотдела милиции стал В. Ищук

    Это первое представление руководителя районного отдела милиции в Закарпатье. На этой неделе руководство УМВД будет представлять новых руководителей во всех районах области...


    Сегодня начальник областного УМВД, полковник Сергей Князев официально представил нового руководителя Мукачевского горотдела милиции Валентина Ищука.

    Ранее он занимал должность начальника криминальной милиции Оболонского райотдела УМВД города Киева.

    По словам руководителя областной милиции, криминогенная ситуация в Оболонском районе столицы выше, чем на Закарпатье. Видповино, и вновь глава мукачевских правоохранителей было немало работы по борьбе с преступностью в столичном районе.

    Сам Валентин Ищук сказал, что пока не знаком с криминогенной ситуацией в городе, однако в ближайшее время ознакомится. И пообещал, что каждый месяц он будет отчитываться перед обществом и журналистами.

    Сергей Князев отметил, что это первое представление нового руководителя райотдела милиции в области. На этой неделе руководство УМВД Украины в Закарпатской области будет представлять новых руководителей во всех районах области.

    Также руководитель милиции края сообщил, что Министерство внутренних дел дало 500000 гривен на увеличение зарплат работников Мукачевского ГО УМВД. В частности, это касается патрульных милиционеров и членов подразделения "Грифон". "Если раньше патрульный получал 1800 гривен, то до конца года от получать около 2500 гривен", - сказал Сергей Князев. По его словам, низкая зарплата и является главной причиной увольнений в райотделах внутренних дел.

    Также на представлении говорилось, что уволенные работники УМВД получать повестки. "В стране война. Борьба с сильным врагом. И поэтому каждый человек, имеет боевую практику, нужна для армии", - сказал глава областного УМВД.

    Также с новым руководителем Мукачевской милиции ознакомились городской председатель Золтан Лендьел, председатель Мукачевского районного совета Иван Михаил и и.о. председателя Мукачевской райгосадминистрации Андрей Данканич.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я могу быть внештатным информатором, шестеркой ...
    а еще могу показания с подозреваемых выбивать пугая их анальными карами !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше б Князев молчал на счёт зарплаты....))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но вы друзья как ни садитесь - в мильтоны все вы не годитесь!