ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция убойно накрыла трех наркоманов за трапезой

    28 марта 2024 четверг
    26 переглядів
    В Берегово милиционеры нагрянули в квартиру к наркоманам

    В ходе проведения комплекса профилактических отработок под условным названием «Мак» сотрудники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков УМВД в Закарпатской области совместно с работниками сектора БНОН Береговского районного отдела милиции, раскрыли очередное преступление.


    В вечернее время, работники подразделения, при проверке оперативной информации, посетили 23-летнего Дмитрия, который живет в многоэтажке одного из районов города Берегово.

    С официального разрешения хозяина квартиры, оперативники осмотрели помещения, в ходе которого обнаружили еще двух единомышленников Дмитрия это - 32-летнего Александра и 31-летнего Габора.

    Во время осмотра кухонного помещения на столе был обнаружен бумажный сверток, в котором находилась измельченное вещество растительного происхождения извне похожее на «марихуану» весом около пяти граммов.

    В дальнейшем, также на столе находилось устройство для употребления наркотического вещества, а именно водяной «бульбулятор», кастрюля с водой и литровая пластиковая бутылка, в которой нижняя часть была отрезана.

    С помощью указанного «бульбулятора» граждане употребляли наркотическое вещество.

    Данное вещество правоохранителями изъято и направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при Управлении Министерства внутренних дел Украины в Закарпатской области для проведения исследований и экспертизы.

    В настоящее время, данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований, следователями Валерием Безрученко и начато уголовное производство по ч.1 ст.317 Уголовного кодекса Украины (организация или содержание мест для незаконного употребления или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также предоставление помещения для этих целей), что наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

    Виталий Михайлов,
    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии