ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция взяла с поличным очень крупного наркоторговца

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Во время обыска милиция Мукачева нашла амфетамин и оружие

    К правоохранителям сектора уголовного розыска Мукачевского горотдела милиции поступила информация, что один из жителей района уже длительное время занимается массовым сбытом наркотиков...


    Поэтому совместно с работниками управления уголовного розыска в ходе проведения санкционированного обыска квартиры мукачевца было изъято полиэтиленовый пакет с 50 граммами белого порошкообразного вещества, похожего на амфетамин и оружие без соответствующих документов.

    В результате реализации оперативной информации оперативниками уголовного розыска согласно постановлению суда был проведен 6-часовой обыск.

    В доме 34-летнего мужчины подобная процедура проводилась не впервые.

    По предварительной информации, рассказывает старший оперуполномоченный Сергей Миклош, - человек длительное время занимался сбытом наркотических средств на территории города и района.
    При проведении соответствующих следственных действий, сотрудники милиции из холодильника, который хранился в гараже, изъяли 50 гр. белого порошкообразного вещества извне похожего на амфетамин.

    Также в ходе обыска в гостиной комнате дома правоохранители обнаружили пистолет с маркировкой «Ekol tuna cal».

    К слову, в прошлом мужчина уже имел проблемы с законом по незаконному производству, изготовлению, приобретению, хранению, перевозке или пересылке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта.

    Сейчас изъятое белое порошкообразное вещество и оружие направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области.

    Продолжаются досудебные проверки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору