ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция задержала "семерку", набитую меломанами и наркоманами

    19 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    В Берегово милиционеры задержали молодых людей с наркотиками

    На днях оперативники уголовного розыска Береговского райотдела милиции провели отработку ночного города. Во время отработки были задержаны двое молодых людей, любителей наркотиков...


    В минувшие выходные во время проведения одной из таких отработок внимание оперативников привлек припаркованный у ресторана автомобиль ВАЗ-2107, из салона которого громко звучала музыка.

    В автомобиле находилось двое молодых людей в возрасте 23 и 27 лет, которые при появлении милиционеров начали нервничать.

    Поведение ребят вызвало у оперативников подозрение, и не зря. При осмотре салона «семерки» были обнаружены два медицинских шприца, наполненные наркотическим препаратом первентин.

    Также один из парней имел при себе наркотик, который прятал в кармане. Правоохранители изъяли у него три пакета с марихуаной и медицинский шприц с первентином.

    Парни объяснили, что указанные наркотические средства они хранили для собственного употребления.

    Обнаруженные наркотические средства правоохранители изъяли и направили в научно-исследовательский центр в г. Ужгород. Автомобиль доставлен на штрафплощадку Береговского райотдела милиции как вещественное доказательство.

    Такие отработки города в ночное время проводятся на протяжении нескольких недель и уже принесли свои результаты.

    Задокументировано 5 фактов незаконного оборота наркотических средств и один факт реализации алкогольных напитков несовершеннолетним...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору