ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье молодожены еще верят в магическую дату с тремя 8 (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    97 переглядів
    Магия счастливых чисел спровоцировала свадебный бум в Закарпатье

    Невесты и женихи верят в то, что шестерки несут в дом здоровье, семерки обещают большую любовь, а восьмерки - притягивают богатство и символизируют бесконечность. Получается некий свадебный бум в год вдовца: закарпатцы так же верят в волшебную дату -18.08.2018!

    - Сегодня фиксируем рекорд - в области 62 пары изъявили желание жениться 18.08.2018 и это не считая тех, кто оформит "Брак в сутки", - говорит Леся Улинець, и. о. начальника отдела ДРАЦ управления госрегистрации ГТУЮ в Закарпатской области. - Подобный бум молодоженов у нас длится с 07.07.2017 года. Больше пар вступают в брак тот календарный день, когда там совпадают несколько одинаковых цифр. И 18 августа количество пар молодоженов в несколько раз превышает количество зарегистрированных браков в обычный день и два раза - количество пар, которые поженились 8 августа и соединили свои судьбы - 28 пар. Многие молодожены стараются выбрать число, которое будет хорошо выглядеть в свидетельстве о браке. К примеру, в этом году - 8 и 18 число этого месяца. Кроме того, к хорошим датам принадлежат 1 и 10 января, 2 и 20 февраля, 3 и 30 марта, 4 апреля, 5 мая, 6 июня, 7 июля, 8 августа, 9 сентября, 10 октября, 11 ноября и 12 декабря. И дата 18.08.2018 - бьет рекорд по количеству браков и не только в Закарпатье ".

     

    В августе в Украине - свадебный бум, он вызван волшебной восьмеркой. Магия этой цифры, которую нумерологи считают равнозначной знака бесконечности, впечатляет. Но если в дате целых три восьмерки, брак в этот день будет счастливым - в кубе.

     

    "В течение трех дней, а именно 8.08.2018, 18.08.2018 и 28.08.2018 - в Украине поженятся более 5500 пар. Обычно в брачные дни женятся вдвое меньше молодых, - отметила заместитель Министра юстиции Украины Елена Сукманова. - 08.08.18 в Украине зарегистрировали 1569 браков, а на 18.08.18 - было подано до 2791 заявление на 28.08.18 - уже подано 1209 заявлений о государственной регистрации брака. Сегодня в столице поженятся 352 пары, это самое большое количество браков будет зарегистрирована в течение суток"

    Что значит месяц вашей свадьбы?

    Январь. Наши предки считали, что брак в начале года - к раннему вдовству. Однако современные астрологи утверждают, что пары, созданные в это время, обречены на долгую и очень спокойную жизнь.
    Февраль. Месяц не лучший для создания семьи. Очень много испытаний выпадет на долю супругов в самом начале их семейной жизни. И преодолев их, пара будет жить спокойно и счастливо.

    Март. Этот месяц обещает жизнь вдали от родителей. А погода в доме у тех, кто решил жениться в этом месяце, будет переменчивой. Апрель. У тех, кто хочет жениться в апреле, будет изменчива жизнь и много слез.
    Май. Когда-то считали неблагоприятным для брака: жениться в мае - увидеть измену в своем доме.
    Июнь. У тех, кто женится в июне, медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

    Июль. Супруги будут жить спокойно. Правда, обоим постоянно чего-то не хватит. Поэтому возможны мелкие ссоры и связи на стороне.
    Август. Те, кто свяжет себя узами брака в этом месяце, будут неоднократно сдавать экзамен на верность и искренность чувств.
    Сентябрь. Лучший месяц для бракосочетания. Брак будет крепким. В семье будет царить мир и покой.
    Октябрь. Жизнь у супругов будет сложная. Придется пройти через трудности и испытания.

    Ноябрь. У тех, кто женится в этом месяце, всегда будут сыты дети и достаток в доме.
    Декабрь. Замечательный месяц для бракосочетания. Звезды любви с каждым годом сиять все ярче.

     

    Читайте также: Забытые миром, но счастливые: Село-отшельник в Закарпатье показало реалии своей жизни (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    У Порошенко только два верных союзника: Вован и Лексус.