ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье моральный гад переехал маленького мальчика (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    В Закарпатье сбили 8-летнего ребёнка, пока тот шел со школы

    В селе Среднее Водяное на Раховщине около 15 часов произошло ДТП: мотоциклист сбил 8-летнего школьника, который возвращался с товарищами из школы.

    В результате падения на землю мальчик получил перелом руки. Родители ребенка обратились с заявлением в полицию, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Работники группы реагирования патрульной полиции Раховского отделения оперативно разыскали водителя, который травмировал ребенка. Установлено, что за рулем мотоцикла марки «Vірer» находился местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Водительского удостоверения мужчина не имеет. Во время медосвидетельствования в больнице у водителя обнаружили 0,65 промилле алкоголя.

    На правонарушителя составили админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения. А за нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее травмирование несовершеннолетнего, мотоциклист понесет уголовную ответственность, предусмотренную ст.286 Уголовного кодекса Украины. Транспортное средство задержано на спецплощадку полиции.

     

    Читайте также: Ромы из Закарпатья без какого-либо стыда рассказали журналистам о своей мерзкой "профессии" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору