ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мошенники с "Красного креста" выманили у старушки $ 300 долларов

    24 апреля 2024 среда
    77 переглядів
    "Работниками Красного Креста" предложили больному дешевые лекарства

    В с. Дунковиця Иршавского района жертвой неизвестных проходимцев стала 59-летняя женщина-инвалид.

    Аферисты назвались работниками Красного Креста и предложили больному дешевые лекарства. Женщина отдала незнакомцам 300 долларов, после чего те убежали ...

    Очередной жертвой неизвестных мошенников стала 59-летняя жительница с.Дунковиця Иршавского района. Женщина является инвалидом второй группы.

    Обеденное время ее встретили на улице села двое незнакомцев, мужчина и женщина. Завели разговор, представившись работниками Красного Креста. Узнав, что женщина болеет, предложили ей дешевле приобрести дорогие лекарства. То аферисты использовали гипноз, красиво говорили, но бедная женщина отдала им на «дешевые» лекарства до 300 долларов. После чего негодяи сели в машину и скрылись из села.

    Аферистов разыскивает полиция, раз предостерегая закарпатцев. В крае промышляют шахраи- «гастролеры». День перед тем в Ужгороде от бабушки выманили большую сумму. Не останавливайтесь очередной их жертвой! Не заводите разговоров с незнакомцами, не покупайте «дешевые» лекарства или мед, не одалживайте и не разменивайте никому чужому деньги. Это все схемы, по которым действуют аферисты.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    В Закарпатье мошенники сняли с банковской карты доверчивой женщины круглую сумму

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору