ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье можно встретить Новый год в горах и не только

    23 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    Новый год на вершинах Карпат- незабываемое зрелище!

    Вы когда-нибудь встречали Новый год в горах, - сравнимое ощущение действительности. В этом году многие отдыхающие в Карпатах смогут погрузиться в зимнюю сказку, начиная с 29 декабря...


    В Карпатах городок Славское радостно приветствует отдыхающих. Не теряя времени, берем напрокат лыжи и айда к горнолыжному комплексу "Захар Беркут". В вашем распоряжении подвесная канатная дорога длиной 2800 метров и три бугельных подъемника.

    Накатались вдоволь, время подкрепиться. Душистый обед с национальными блюдами в землянках «Пысана Криница» и «Высокий верх» станет приятным завершением этого полного эмоциями дня.



    Следующим пунктом путешествия может стать городок Хуст, где туристов ждут комфортные номера в отеле. А на следующее утро, сразу после завтрака, группа отправляется в деревню Велятино и горнолыжному подъемнику. И снова снежная горка ждет экстремалов с лыжами и санками.

    При отсутствии снега мы можем посетить экскурсию на замковую гору к руинам Хустского замка, который разрушила молния и пожар. А вечером, вернувшись в гостиницу, готовимся встречать Новый год за праздничным ужином, с конкурсами, развлечениями, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

    Первого января, хорошо позавтракав, группа переезжает в поселок Берегово. Там все желающие смогут посетить термальные купальни. Только представьте себе такую красоту, вокруг снег, а вы принимаете горячие ванны.

    Кстати, аналоги состава воды в этом бассейне есть только в трех местах планеты: Исландии, Новой Земле и Гренландии. После приема водных процедур можно и по городу пройтись, заглянуть в трехсотлетнее подвалы и попробовать закарпатских вин.

    А второго января отправляемся в Буковель на известный горнолыжный комплекс Прикарпатья. И снова катание на лыжах, санках, сноубордах, снежных мотоциклах. Но даже если вы не катаетесь на лыжах, просто поднимитесь на подъемниках в горы.

    Панорама заснеженных Карпат, которая откроется вам, не оставит равнодушным ни одного. Когда стемнеет, будем отправляться домой.

    Уже третьего января, около четырех утра, мы можем уже быть дома.

    Стоимость такого отдыха может быть около 1250 гривен, дети до 12 лет - 1050 гривен.

    В стоимость входит: проезд автобусом еврокласса по всему маршруту, проживание на базе отдыха, завтрак по программе, обзорные экскурсии, новогодний ужин, страховка.

    В стоимость не входит прокат лыж, входные билеты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору