ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мстительный рецидивист сжег Skoda односельчанина (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    136 переглядів
    Пожар в Закарпатье: От припаркованного возле дома авто остался лишь обугленный каркас

    Вчера, 8 ноября, около 5 часов утра в поселке Буштино Тячевского района горел автомобиль. Сообщение полицейским о ЧП поступило от спасателей. Прибыв на место происшествия сотрудники Тячевского райотдела полиции обнаружили признаки умышленного поджога авто.
    Владелец транспортного средства "Skoda Octavia" рассказал, что вечером припарковал свое авто возле дома, а утром ему позвонил сосед, который первым заметил как горит машина.

    Оперативники сразу начали мероприятия для раскрытия данного преступления и уже в тот же день установили, что к поджогу может быть причастен 38-летний ранее судимый за имущественные преступления односельчанин потерпевшего. Его быстро разыскали и задержали. Свои действия фигурант объясняет неприязненными отношениями с владельцем авто.
    Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 194 УК Украины, то есть Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. За содеянное ему грозит до 10 лет лишения свободы. 

     

    В Виноградово горел многоквартирный дом: эвакуировали 12 жильцов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору