ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье муж зарубил жену за то, что та не хотела заняться сексом

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    В Мукачевском районе муж зарубил жену топором из-за секса

    Однажды в Мукачевский райотдел пришел крепкий сорокалетний хозяин из села Великие Лучки. Назвался Иваном Б. и заявил, что два дня назад пропала его жена. Мол, поехала в город за покупками, и до сих пор нет!


    Неизвестно почему, но мрачный мужчина сразу вызвал у милиционера если не подозрение, то антипатию.

    «Пробил» фамилию по уголовному архиву - действительно, их пути четыре года назад пересекались: милиционер Павел Сергеевич, ветеран правоохранительных органов, ездил в составе оперативной группы задерживать Ивана Б. по подозрению в краже запчастей из тракторного стана. Причастность его была доказано, и Ивана осудили тогда на три года лишения свободы.

    Его новая (уже четвертая) жена работала бухгалтером в колхозе, была на пять лет от него старшей. «Соломенный вдовец» регулярно приходил в милицию, требуя поисков. Когда Иван пришел в райотдел раз, Павел со своим коллегой Степаном решили наведаться в Великие Лучки и разобраться в деле на месте.

    Около хлева стояла печка, на которой селяне летом варят скоту корм. Степан подошел к ней, взял кочергу, лежавшую рядом, и стал разворачивать пепел. В нем обнаружили подозрительные кости. Ничего не сказав хозяину, вернулись в райцентр. В тот же день судмедэксперт определил, что те кости были человеческие...

    Взяв у прокурора санкцию на обыск, опергруппа немедленно прибыла в село снова. Обыск не был напрасным: в спальне под матрацем нашли окровавленный топор. Застигнутый врасплох мужчина дальше не упирался ...



    В тот день его жена полола в огороде лук, а Иван копался во дворе. Работа почему-то не шла ему в руки, и он понял, что нужна немедленная разрядка, то есть секс. Позвал жену.

    Но женщина идти не торопилась, и когда все же зашла в дом, разъяренный мужчина ударил ее поленом по голове. Она упала, он на нее и начал раздевать. И только раздев, с ужасом осознал, что тело ее бездыханное.

    Вместо того, чтобы вызвать «скорую», Иван отправился в кладовку за топором...

    Расчлененный трупа сжигал по частям в печи. Чтобы лучше горело, бросал туда куски старой автомобильной шины. Надеялся, что все сгорит, следов не останется и ему удастся избежать ответственности за изуверское преступление...

    Игорь Славич

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Великих Лучках шо Иван Б шо Иван В одного поля ягоды

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1