ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужчина отобрал чужой автомобиль как компенсацию за "плохой совет"

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Полиция нашла вора по горячим следам

    17 января от 40-летней жительницы села Поляна знакомый ее сожителя забрал автомобиль «Чери Амулет». Мужчина пояснил, что отдаст автомобиль только после того, как сожитель вернет долг – 2000 долларов.

    17 января в 8:30 на горячую линию «102» поступило сообщение от 40-летней жительницы села Поляна Свалявского района о том, что ее автомобиль «Черри Амулет» забрали.

    Был введен план “Перехват”. Как выяснили правоохранители, автомобиль забрал мукачевец, знакомый 31-летнего сожителя женщины.


    По просьбе своего знакомого мукачевца о покупке зарубежного авто, свалявець посоветовал ему обратиться за помощью к другому знакомому – из Великого Березного. Тот, по договоренности, должен был привезти мукачевцю автомобиль, за который взял задаток – 2 000 долларов. Время шло, но ни автомобиля, ни денег, ни мужчины, который должен был привезти автомобиль, мукачевец так и не дождался. Не теряя времени, мукачевец решил вернуть себе ущерб – забрав авто в свалявця, который посоветовал «специалиста по покупке автомобилей».


    По горячим следам полицейские отыскали «Чери Амулет» и 28-летнего «вора» в Мукачево. Автомобиль помещен на спецплощадку. Сведения по этому факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.


    Обстоятельства дела выясняются, сообщили в пресс-службе областной милиции.


    Напомним, что в Ужгороде задержали злоумышленника, который в свое время служил в одной из правоохранительных структур и дослужился даже до звания майора. Сейчас он подозревается в совершении 100 краж из автомобилей на территории Ужгорода и Ужгородского района...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПорядокБандера прийшов и навив свий порядок)))