ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужчина с семьёй застряли в куче снега (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    31 переглядів
    В Закарпатье целая семья попала в ДТП

    Группа быстрого реагирования Рахoвщинцы помогла туристу с Хустщины, который застрял на дороге, во время посещения урочища Черемшина.

     Ads by optAd360

     Мужчина вместе со своей женой и маленьким сыном поблагодарили полицейским за оперативность и человечность.

     Вчера, 14 февраля, человек с Хустского района приехал отдыхать на Раховщину.  Однако по дороге его автомобиль увяз в грязи и человек, поняв, что не сможет самостоятельно выбраться, а в машине у него женщина и маленький сын, попросил помощи у полиции.

     Сотрудники группы быстрого реагирования Раховского полиции оперативно прибыли по вызову на горную дорогу к урочищу Черемшина.  Водитель им объяснил, что ехал с семьей смотреть, как разводят форель, однако застрял посреди горной дороги.

     Работники полиции вытащили автомобиль - и семья смогла продолжить поездку и насладиться видами Рахивщини.

     Когда полицейские Василий Гукман и Николай Лакатиш после смены вернулись в отдел полиции, их ждал приятный сюрприз.  Человек, которому они помогли выбраться из беды, оставил им благодарность, позвонив на линию "102".  Он пояснил, что именно благодаря полицейским его впечатления от визита на Раховщину не испортилось такими неприятными погодными обстоятельствами.

     Работники полиции, в свою очередь, объясняют, что такие знаки внимания им приятные, однако их главной задачей в работе является помогать людям.  Это та профессия, которую они с радостью для себя выбрали и искренне выполняют возложенные на них обязанности, - сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору