ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик на свой деньчик получил подарок: измену жены и 5 лет тюрьмы

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Ревнивца, который подрезал свою жену, приговорили к 5 годам тюрьмы

    Приговором Иршавского районного суда 37-летнего жителя с.Лоза Иршавского района на Закарпатье приговорено к 5 годам лишения свободы за причинение телесных повреждений своей жене.


    В тот день 37-летний житель села Лоза Иршавского района Иван праздновал свой день рождения.

    Вернувшись вечером домой, нетрезвый мужчина застал свою жену с соседом. Между супругами возникла ссора, мужчина схватил со стола нож и нанес один удар в область бедра жене. У нее началась сильное кровотечение. К счастью, вовремя вызвали «скорую», медики остановили кровь.

    О данном факте врачи сообщили в Иршавского райотдела милиции. По указанному адресу выехали правоохранители и задержали ревнивого мужа и изъяли нож, которым было вызвано ранения.

    Правоохранители выяснили, что в последнее время супруги злоупотребляла спиртным, ссорились, вело разгульный образ жизни.

    По данному факту Иршавским РО УМВД было открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). По окончании расследования дело направлено в суд.

    Во время судебного заседания человек искренне каялся, обещал, что больше никогда на женщину не поднимет руку. Но его отрицательная характеристика по месту жительства говорила совсем другое.

    Приговором Иршавского суда мужчина осужден к 5 годам лишения свободы, - сообщает Иршавский РО УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору