ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик напился спиртного, озверел и напал на автомобиль

    28 марта 2024 четверг
    35 переглядів
    В Иршавском районе никто не мог утихомирить пьяного хулигана

    Очередное застолье для 47-летнего жителя села Черный Поток Иршавского района на Закарпатье закончилось уголовного делом...


    В течение дня праздновал дома религиозный праздник, при этом явно перебрал со спиртным.

    Вечером вышел в центр села Черный Поток. Ему навстречу ехал автомобиль. Однако мужчине это не понравилось, и он выскочил на проезжую часть перед автомобилем, требуя от водителя остановиться. Как только автомобиль остановился, дебошир выскочил на капот данного автомобиля и начал на нем прыгать.

    Потом слез с автомобиля, ногой разбил фару, ударил по крылу и все время высказывался в адрес водителя и пассажиров нецензурными словами.

    Водитель автомобиля пытался утихомирить хулигана, однако получил от него удары ногами. Водитель отогнал машину и сообщил о происшествии в милицию.

    Следственно-оперативная группа Иршавского райотдела и участковый инспектор ст. лейтенант милиции Александр Канчо, выехав на место происшествия, задокументировали последствия неадекватного поступка.

    Дебоширу теперь придется отвечать за материальный ущерб (4500 грн.) и хулиганство, совершенное в отношении водителя и пассажиров по ст. 296 УК Украины (хулиганство).

    За грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью (хулиганство), ему грозит штраф от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до 6 месяцев или ограничение свободы на срок до 5 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору