ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик проснулся, когда в его карманах шарили воры (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    237 переглядів
    В Закарпатье пока мужик отдыхал в общаге на него напали воры

    Подписывайтесь на наш telegram-канал  

    Двух грабителей, которые обчистили мужчину, задержали по "горячим следам" в Мукачево. Фигурантов поместили в изолятор временного содержания.

     

    Вчера, 7 февраля, около обеда в полицию поступило сообщение о грабеже в одном из общежитий города. По вызову сразу выехала следственно-оперативная группа полиции, сотрудники которой провели осмотр места преступления и опросили потерпевшего и вероятных свидетелей. 

    Заявитель рассказал, что в общежитии он гостил у своих знакомых. Когда прилег отдохнуть, то услышал, что в его карманах кто-то шарит. Потерпевший пытался помешать злодеям, однако те отобрали его кошелек, в котором было 6 тысяч гривен, и скрылись. 

     

    Во время поисковых мероприятий полицейские обнаружили неподалеку общежития кошелек потерпевшего, который злоумышленники выбросили пустым, когда убегали. За считанные минуты правоохранителям удалось задержать и самих грабителей - 30-ти и 29-летних местных жителей. Обоих отправили в изолятор временного содержания. Их действия следователи квалифицировали по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, то есть Грабеж, совершенный в условиях военного положения. За содеянное им грозит до 10 лет лишения свободы. 

     

    У жителя Закарпатья через окно стащили почти 30 тысяч долларов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору