ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик психанул и заколол ножницами сожительницу (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    70 переглядів
    В Мукачево 45-летний душегуб убил любовницу

    Сегодня, 4 апреля, в 5 часов утра в полицию Мукачево поступило сообщение от медиков о том, что ими констатирована смерть женщины. На место происшествия выехали работники следственно-оперативной группы. Умершей оказалась 54-летняя жительница Закарпатья. При осмотре на теле потерпевшей, полицейские обнаружили признаки насильственной смерти в виде колотой раны в области груди.
    Установлено, что женщина сожительствовала с 45-летним мужчиной. Ночью, во время распития алкогольных напитков между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине, вероятно, ножницами удар в область груди, от которых последняя скончалась.
    Сейчас правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, - сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

     

    Обыски подозрительных магазинов в Мукачево: Изъято товара на 7 000 000 гривен (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору