ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик решил избавился от гостя, взял нож и зарезал его

    28 марта 2024 четверг
    65 переглядів
    Обнаружили труп 33-летнего раховчанина в коридоре одной из квартир дома

    Около полночи в дежурную часть Раховского райотдела милиции по телефону 102 поступило сообщение от женщины, которая сообщила, что в подъезде на лестнице многоквартирного дома она обнаружила с телесными повреждениями неизвестного ей гражданина в бессознательном состоянии.


    По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили труп 33-летнего раховчанина в коридоре одной из квартир дома.

    На теле умершего были телесные повреждениями в виде проникающих колото-резаных ножевых ран на лице, шее и грудной клетке.

    На момент приезда правоохранителей в данной квартире находились двое граждан - сожительница убитого и мужчина, который проживает по данному адресу. Вышеуказанные граждане находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    -Во время опроса 47-летнего мужчины, который находился в квартире, было установлено, что все трое в данной квартире в течение дня употребляли спиртные напитки, а около 23.00 между ним и убитым возникла ссора, в ходе которой мужчина схватил кухонный нож и несколько раз ударил своего знакомого, - сообщил глава Рахвського райотдела милиции Людвиг Фай.

    Подозреваемый задержан, начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). На мужчину ждет наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Проводятся ряд экспертиз и мероприятия, направленных на установление всех обстоятельств убийства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору