ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик выкурил сигарету, заснул и проснулся уже на том свете

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    Закарпатец закурил в постели сигарету, которая стоила ему жизни

    В селе Турица Перечинского района на Закарпатье за пару минут полностью сгорел дом. Огонь унес жизнь и молодого человека, а жена с отцом-инвалидом остались ждать зиму без крыши над головой.


    В старой деревянной доме проживали муж с женой и старый отец. Семья выживала за счет сезонных работ и случайных заработков, которые случались хозяину. Жена - инвалид третьей группы , отец - слепой . Поэтому жили исключительно на средства, которые удавалось заработать хозяину. Жили бедно, даже дом не топили, потому что не имели дров.

    По словам соседей, супруги часто злоупотребляли алкоголем. Как удалось выяснить, того злосчасного вечера мужчина с женщиной тоже выпили лишнего, поссорились, жена осталась спать в комнате с отцом, а муж пошел на кухню. Ночью дед проснулся от того, что задыхался. Он начал кричать, чтобы разбудить дочь, спавшую рядом. От отцовского крика дочь быстро вскочила с кровати. Она вывела на улицу старого, а мужа спасти не смогла. По ее словам, вернуться в дом она уже не имела возможности. Весь домик был в дыму, а диван, на котором лежал человек, был охвачен огнем.

    По указанному адресу выехали милиционеры. Начальник райотдела милиции Виктор Ребрей лично присутствовал при осмотре места происшествия. Правоохранители проводят тщательную проверку, чтобы установить причину пожара.

    По предварительной версии, погибший закурил в постели, и та сигарета, очевидно, стоила ему жизни.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кто у вас работает над названиями статей?? Ребята, будьте немного мягче что ли.Нельзя так.