ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на 3-х пожарах 1 человек погиб, еще один — травмирован

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів

    За минувшие сутки на Закарпатье произошло 3 пожара, экономические потери от которых составили 180 тысяч гривен.

    На пожарах один человек был травмирован, один человек погиб. Огонь повредил два жилых дома и один приспособленном здании. Сегодня наиболее сложная пожарная обстановка на Ужгородщине, где возникла четвертая часть всех областных возгораний на прошлой неделе. Чаще всего пожары становятся следствием неосторожного обращения с огнем, от этой причине произошло 42% всех возгораний на прошлой неделе.

    С начала года на Закарпатье уже произошел 141 пожар, только прямые материальные убытки от которых составили 932 тысячи гривен. На пожарах погибли 16 взрослых и 1 ребенок, еще 9 взрослых и 1 ребенка было травмировано. Во время тушения пожаров спасено 2 человека, сообщили UA-Reporter.com в Главном управлении МЧС Украины в Закарпатской области.
    Напомним, что 3 марта в Ужгороде на пожаре заживо сгорел двухлетний ребенок. Это произшло на ул. Пограничная в областном центре Закарпатья: в огне погиб двухгодичный ребенок, оставленный без присмотра взрослых. Во время возникновения пожара мать находилась у соседей, а когда вернулось домой было уже поздно - деревянное здание было полностью охвачено пламенем. Помочь несчастью самостоятельно не удалось, и только тогда решили вызывать пожарников. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору