ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на 71-м округе может поменяться победитель?

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    По предварительным данным в округе победил Павел Балога

    Как сообщают закарпатские СМИ, Львовский апелляционный суд сегодня удовлетворил иски доверенных лиц кандидата в депутаты в 71-м округе Степана Деркача.

    В частности, речь идет о нарушениях во время голосования и подсчета голосов на нескольких участках в 71-м округе. Соответственно, суд признал наличие нарушений на этих участках, что может стать основанием для признания выборов на них недействительными. А это, в свою очередь, может привести к победе С. Деркача на выборах в в / о № 71 с центром в г. Хуст.

    Об этом сообщила журналист Наталия Зотова на своей странице в фейсбуке.

    “По 71 округу в Закарпаттье могут признать недействительными выборы на пяти участках, где с существенным проиграл Степан Деркач. Его доверенные лица подали заявления в суд, что их около 18.00 не впустили на два участка в Иршаве и на три участка по Тячеву. Местные суды признали иски безосновательными. Львовский апелляционный суд только что их удовлетворил, отметив, что члены комиссии обязаны были обеспечить свободный доступ доверенных лиц. Юридически это даёт основания отменить результаты выборов на этих участках”.

    Напомним, по предварительным данным в округе победил Балога Павел Иванович с результатом 35.91% (23 045). Второе место занял Деркач Степан Тиберийович - 34.42% (22 089).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Юля из-за фальсификаций итогов на 71 одноМАНДАтном округе обьявила голодовку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    a baloha golodue

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Про яку справедливість говорите??? Її взагалі нема... А для Деркача вона все життя відсутня.. В нього гроші рішають всьо, але не його гроші, а ще й чужі.... Справедливість булаб в тому, якби він змирився з програшом... Павло Балога- достойний звання народного депутата!!! )

    Аватар пользователя Пудлий Русин

    Комментарий: 

    А чим ве вун сяк достойний. Пудкарпатські Русини виявились дебілами голосуючи за клан Балог. Сі люди нич нікому доброго не вчинили. Ушидке їхнє багаство украдене в Закарпатців. І плювали вони на нас. Їм би бульше награбити. У вшидкі партії втуплять, в гузицю без мила влізуть лим би до влади прийти і збагачуватись, збагачуватись, збагачуватись. А так як ми в основном ДЕБІЛИ із за нехватки йода то за них і голосуємо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    /Пудлий Русин/ моє вам велике ура. Цілую, ваша Ірина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    spravedlivost nastala