ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на базе отдыха "Лумшоры" стартовала "Студреспублика" (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    На базе отдыха "Лумшоры" проходит "Студенческая республика"

    В Закарпатье большинство студентов после тяжелого учебного года отправились на заслуженный отдых. Но на самом деле студенческий отдых может быть только на мульти-фестивале "Студенческая республика"...


    Нынешняя Студреспублика успешно стартовала на базе отдыха "Лумшоры" 12 июля и продолжится до 14-го июля. После долгой регистрации, разбивки лагеря и заселения, закарпатские студенты имели возможность развлечься и принять участие в разнообразных субфестивалях.

    В частности, первый день студенты мафиозили - играли в "Мафию", разрисовывали друг друга для фестиваля из бодиарта, напрягали миски на брейн-ринге, который, кстати, провел заведующий кафедры туризма УжНУ Федор Шандор.

    Также, молодежь играла в волейбол и футбол. Интересным было то, что игроки на поле были босыми, так как накануне шел дождь и вокруг было много грязи, но студентов это не испугало и они вполне комфортно чувствовали себя без обуви.

    Не забыли провести и конкурс "Закарпатье ищет таланты", где каждый мог проявить себя. Ну и конечно же состоялась "ночная тусовка", где все студенчество отдыхало и плясала до утра под зажигательную музыку диджеев.

    Интересным оказалось то, что на территории Студреспублики не действуют живые деньги, а только так называемые "студики", за которые можно продать и купить все, что есть в лагере.



    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нормально отдохнут без напряги и по трахаются свободно..на природе....Живут штудеры