ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на базе учебного центра "Шипка" прошли учения спецназа (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    На обучении присутствовало руководство Управления МВД

    На базе учебного центра «Шипка» Управления МВД Украины в Закарпатской области состоялись учения и показательные выступления отряда специального назначения, которые два дня назад вернулись из зоны АТО.

    Милиционеры делились опытом с руководителями городских и районных подразделений ОВД и отраслевых служб милиции края.

    На обучении присутствовало руководство Управления МВД Украины в Закарпатской области во главе с начальником милиции Закарпатья полковником милиции Сергеем Шараничем, который перед началом мероприятия поблагодарил правоохранителей, которые достойно защитили «честь мундира» и выполнили поставленную перед ними задачу.

    Вместе с тем, руководители городских и районных отделов милиции области продемонстрировали свой ​​уровень физической и практической подготовки: на тестах, кроме того, сдавали нормативы по подтягиванию, отжиманию, стрельбе из пистолета Макарова.

    Правоохранители отряда специального назначения, которые на себе почувствовали что такое настоящее противостояние с сепаратистами, какие до сих пор наступают на Востоке Украины, поделились практическим опытом, советами и впечатлением от пережитого. Как рассказали спецназовцы, около двух месяцев они отстаивали интересы государства и Украины в целом во время проведения общегосударственной антитеррористической операции на Востоке.

    Руководитель Управления МВД Украины в Закарпатской области лично встретился, поблагодарил и пожал руку каждому милиционеру, который достойно выполнил свою присягу народу Украины. Как рассказал главный милиционер Закарпатского края Сергей Шаранич, работники, которые сегодня прошли «обучение» - в случае чего в любой момент готовы отправиться в зону АТО.

    Также среди правоохранителей есть отряд добровольцев, который при соответствующей команды готов выехать на Восток. Несколько дней назад в «горячих точек» страны - Луганской и Донецкой областей отправилось более 60 работников милиции Закарпатья отстаивать целостность и нерушимость границ нашего государства.

    Наконец, руководитель областной милиции поблагодарил правоохранителей и вручил награды, денежные премии и от спонсоров края 24 путевки в оздоровительный комплекс области - «Термал-Стар». Также всех работников милиции пригласили к столу отведать блюда закарпатской кухни, по которым уже соскучились правоохранители спецназа, которые вернулись с Востока страны.

    Мукачевский ГО УМВД



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg
    6_1.jpg
    7_0.jpg
    8_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В АТО их надо сразу отправлять а не понты колотить.Пускай там покажут что могут мусорилы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверно и "русины" были среди этих проституток?